Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открыта регистрация на «Майскую прогулку»

12.46 Пятница, 26 апреля 2019
В Екатеринбурге открыта онлайн-регистрация на 36-ю пешеходную «Майскую прогулку», которая пройдет 19 мая. Также участники смогут зарегистрироваться и внести стартовый взнос уже у ДИВСа, откуда в этом году начнется прогулка.

При предварительной оплате взнос составит 200 рублей, при оплате на старте - 300 рублей. Онлайн-регистрация завершится в 24:00 18 мая, а предварительная оплата - в 24:00 17 мая.

Организаторы предлагают три маршрута: 50 км «Классика», маршрут на 36 км и маршрут на 18 км «Исетская тропинка».

50 км «Классика»: старт с 07:00 до 10:00

Марщрут на 50 км проходит по набережной реки Исеть, ЦПКиО им.Маяковского, к озерам в лесопарке лесоводов России. Затем пешеходы следуют через микрорайон Уктус, Уктусский лесопарк, Нижне-Исетский, Южный лесопарки (гора Татищева). Мимо лыжной базы «Нижне-Исетская», через Химмаш, микрорайон Светлый участники движутся к трем озерам в лесопарке лесоводов России, после чего следуют к финишу.

Маршрут на 36 км: старт с 08:00 до 11:00

Марщрут на 36 км проходит по набережной реки Исеть, ЦПКиО им.Маяковского, к озерам в лесопарке лесоводов России. Затем пешеходы следуют через микрорайон Уктус, Уктусский лесопарк. Мимо лыжной базы «Нижне-Исетская», через Химмаш, микрорайон Светлый участники движутся к трем озерам в лесопарке лесоводов России, после чего следуют к финишу.

Маршрут на 18 км: старт с 08:00 до 11:00

Марщрут на 18 км проходит по набережной реки Исеть, ЦПКиО им.Маяковского, к озерам в лесопарке лесоводов России, после чего участники следуют к финишу.


Участники всех маршрутов финишируют у главного корпуса УрФУ на Мира 19. Отметим, что все пешеходы будут обеспечены водой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK