Возрастное ограничение 18+

Свердловское МУГИСО определило дату аукциона по продаже ТЦ «Европа»

09.48 Понедельник, 14 ноября 2011
«Фонд имущества Свердловской области» назначил день продажи областной доли площадей екатеринбургского ТЦ «Европа», расположенного по адресу: Ленина, 25. Как сообщила «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь МУГИСО Свердловской области Ксения Другова, 1/7 часть госплощадей пустят с молотка 13 декабря.

Отметим, что форма торгов – открытый аукцион. Заявки на участие принимаются с 12 ноября по 6 декабря, в рабочие дни, по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, к. 234. В таком же порядке осуществляется ознакомление покупателей (претендентов на участие в аукционе) с иной информацией, включая условия договора купли-продажи и охранного обязательства. Аукцион пройдет по тому же адресу 13 декабря в 10:00.

Напомним, общая площадь здания – 32 542,4 кв. метра. Данный объект недвижимости является памятником культурного наследия областного значения. Как подчеркивают в МУГИСО, условия охранного обязательства являются существенными условиями договора купли-продажи, заключаемого с победителем аукциона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK