Возрастное ограничение 18+

Бежать, потому что ТЫ ЕМУ НУЖЕН!

16.26 Вторник, 23 апреля 2019
Благотворительный фонд «Дети России» приглашает всех жителей Екатеринбурга и Свердловской области стать участниками благотворительного забега и помочь тяжелобольным детям.

С сегодняшнего дня открыта регистрация на Благотворительный забег Ural Legal Run, который пройдет 25 мая в Екатеринбурге перед «Дворцом игровых видов спорта». Все собранные средства будут направлены подопечным Благотворительного фонда «Дети России» – участникам проекта «ТЫ ЕМУ НУЖЕН».

Благотворительный Забег Юристов Legal Run-2019 – это уникальный фандрайзинговый проект, который c 2014 года объединяет представителей профессионального сообщества всего мира для оказания помощи тяжелобольным детям. Организаторы забега – юристы-марафонцы, маркетологи, волонтеры и просто неравнодушные представители нескольких российских юридических фирм, словом, те, кто любит спорт и «умную» благотворительность.

Участником забега может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии или спортивной подготовки!

В этом году Legal Run в третий раз пройдет в Екатеринбурге 25 мая перед «Дворцом игровых видов спорта» и будет приурочен к трем праздникам: 1 июня – День защиты детей, 31 мая – День российской адвокатуры и Всемирный день отказа от курения.

Благотворительный забег «Ural Legal Run» – это спортивный семейный праздник, где для каждого найдется увлекательнее занятие. Это дистанции в 3 или 5 километров для тех, кто настроен на рекорды, трасса для самых маленьких, танцевальный флеш-моб, зона для селфи и многое другое.

Начало очной регистрации 25 мая в 8.00, старт забега в 11.00. Заочная регистрация уже отрыта на сайте благотворительного проекта «Ты ему нужен».

Что бы вы ни выбрали – побороться за призовые места на дорожках или просто провести выходной в одном из самых живописных мест Екатеринбурга, присоединившись к «Ural Legal Run», вы поможете тяжелобольным детям, участникам проекта ТЫ ЕМУ НУЖЕН. Размер взноса за участие в забеге составляет 700 рублей.

В Екатеринбурге забег проводился в 2016 и 2017 годах. В 2018-м из-за матчей Чемпионата мира по футболу организаторы были вынуждены отменить мероприятие. На дистанции за эти годы выходили порядка 1000 человек. Сборы составили – 701 828 рублей и направлены в Благотворительный фонд «Дети России» участникам проекта ТЫ ЕМУ НУЖЕН. На эти средства оказана помощь восьми детям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK