Возрастное ограничение 18+

На Урале у алиментщика забрали телефон и украшения, после чего арестовали на 10 суток

10.06 Понедельник, 18 марта 2019
Житель Свердловской области Андрей Л. должен был отдавать на содержание своего несовершеннолетнего ребенка 5 тысяч рублей в месяц, но уклонялся от выплат. Ситуация осложнялась тем, что у мужчины нет ни недвижимости, ни машины, не денег на счете.

Судебные приставы совершили выход по месту жительства алиментщика и арестовали у него телефон iPhone 8, а также ювелирные украшения: цепочку, кольца и крест. Затем на горе-отца составили протокол об административном правонарушении и арестовали на 10 суток.

«Начало весны должник проведет за решеткой, без модного гаджета, и у него появится возможность вспомнить о своих родительских обязательствах»,- отмечают в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK