Возрастное ограничение 18+

Матч «Динамо» – «Витязь» в Минске завершился массовой дракой

12.30 Понедельник, 7 ноября 2011
Наставник «Витязя» Андрей Назаров полез в драку с болельщиками в самой концовке матча против минского «Динамо». Дотянуться до своих обидчиков руками специалист не смог, поэтому он решил достать их с помощью клюшки, передает РБК.

Встреча в рамках чемпионата КХЛ состоялась на стадионе «Арена-Минск» в столице Белоруссии в воскресенье, 6 ноября, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Потасовка между хоккеистами началась на последних минутах матча, после того как «Динамо» забросило победную шайбу в ворота «Витязя». После этого болельщики пытались затеять драку с Назаровым, начав бросать в него бутылки, на что он и ответил ударами клюшкой по стеклу, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK