Возрастное ограничение 18+

Здесь будет арт-объект: «Стенограффия» ищет поверхности для творчества в Екатеринбурге

12.37 Вторник, 26 февраля 2019
Организаторы самого масштабного российского фестиваля уличного искусства «Стенограффия» ищут в Екатеринбурге поверхности для творчества: жителей просят присылать свои предложения.

«Команда организаторов ищет глухие торцы пятиэтажек, различные технические будки и другие индустриальные постройки, которые художники могут превратить в арт-объекты в городах проведения фестиваля – Екатеринбурге, Омске, Томске, Оренбурге, Ханты-Мансийске, Ноябрьске и Муравленко, Новом Порту и Мысе Каменном», - говорится в сообщении.

Отмечается, что предлагаемые горожанами поверхности должны иметь свободный доступ и находится в зоне видимости жителей. Добавим, что принять участие в фестивале не смогут архитектурные памятники и объекты культурного наследия.

Присылать заявки: фотографии, адреса и небольшое описание объектов, а также свои контакты, следует на почту hello@stenograffia.ru с пометкой «Биржа поверхностей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK