Возрастное ограничение 18+

Завтра в Екатеринбурге стартует форум «Культуралика»

15.29 Среда, 6 февраля 2019
Завтра, 7 февраля, в Екатеринбурге, стартует форум «Культуралика», или II Лаборатория культурных проектов Culturalica (первая состоялась год назад). Мероприятия, посвященные культуре и реализации новых идей в этой сфере, будут проходить в течение трех дней.

В первый день состоится пленарное заседание «Культура современного мегаполиса: вовлеченность и со-творчество». Здесь обсудят развитие театра, а также такие сферы, как PR, реклама, SMM и другое. Отметим, что среди участников - представители власти, бизнеса, ивент-индустрии, горожане, студенты профильных специальностей. Так, пленарное заседание посетят художественный руководитель МХАТ им. М. Горького Эдуард Бояков, генеральный директор Свердловского государственного академического театра драмы Алексей Бадаев, редактор журнала «Вопросы театра» Александр Вислов и другие.

На второй день запланировано открытое обсуждение результатов исследования культурной среды уральской столицы «Екатеринбургский пульс», мастер-класс «Эффективные механизмы привлечения средств», а также разговор на темы «Деньги – лучшие практики взаимодействия культуры и бизнеса» и «Культурные кластеры».

Площадками мероприятия станут Центр культуры «Урал» и Ельцин Центр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK