Возрастное ограничение 18+

В ДТП на окраине Екатеринбурга пострадал ребенок

10.21 Среда, 9 января 2019
Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети, произошло накануне вечером 8 января в Екатеринбурге. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 22-х летний водитель автомашины «Дуэ Джентра» (стаж вождения 5 лет) при движении по улице Светлореченская не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Шкода Октавиа».

В ДТП на окраине Екатеринбурга пострадал ребенок

В ДТП на окраине Екатеринбурга пострадал ребенок


В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины «Шкода Октавиа», в том числе 6- летний мальчик, находящийся в автомашине на заднем пассажирском сидении. Ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, ремнем безопасности был не пристегнут, сообщает отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

В ДТП на окраине Екатеринбурга пострадал ребенок


Бригадой скорой медицинской помощи ребенок был доставлен в 9 детскую больницу с предварительным диагнозом – перелом левой бедренной кости. Водитель «Шкоды Октавиа» получил множественные порезы лица и головы.

Транспортные средства получили значительные механические повреждения, с места происшествия были эвакуированы спецавтотранспортом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK