Возрастное ограничение 18+

В Турции убиты двое обвиняемых в теракте в Домодедово

12.57 Среда, 26 октября 2011
Следственный комитет проверяет информацию об убийстве в Стамбуле двух обвиняемых в совершении теракта в аэропорту Домодедово 24 января 2011 года. Трое выходцев из Чеченской Республики были убиты в турецкой столице 16 сентября 2011 года. Их расстреляли из проезжавшей машины, когда они сидели в парке, передает BFM.ru.

«Следственным путем проверяется информация об убийстве в сентябре 2011 года в городе Стамбуле Турецкой Республики объявленных в международный розыск обвиняемых Заурбека Амриева и Рустама Альтемирова», – сообщает следственный комитет на своем официальном сайте. В сообщении также сказано, что cуд заочно вынес постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемым в организации теракта Доку Умарову и Аслану Бютукаеву, сообщает BBC.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK