Возрастное ограничение 18+

Новые автомобили получили свердловчане, пострадавшие на производстве

15.44 Среда, 31 октября 2018
Как сообщает пресс-служба Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, восемь свердловчан, пострадавших на производстве, получили ключи от новых автомобилей Lada Granta.

На приобретение автомобилей для жителей городов Нижнего Тагила, Карпинска, Краснотурьинска, а также двух деревень – Беляковки Пригородного района и Первуново Алапаевского района – было выделено около 4 миллионов рублей из средств фонда.

В сообщении отмечается, что все машины были подобраны с учётом индивидуальных особенностей новых владельцев и переданы им уже на зимней резине, а благодаря специальной программе поддержки пострадавших на производстве через семь лет эти автомобили можно будет заменить новыми.

Стоит отметить, что всего в 2018 году Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ жителям Среднего Урала было предоставлено 13 машин, а до конца текущего года свой личный автопарк обновят ещё 19 жителей региона, пострадавших на производстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK