Возрастное ограничение 18+

Во время поездки в командировку в Екатеринбург без вести пропал житель Тюмени

11.28 Понедельник, 29 октября 2018
Родственники разыскивают 39-летнего жителя Тюмени Алексея Орлова, который 22 октября выехал из Тюмени в Екатеринбург в командировку с водителем из BlBlaCar и с тех пор на связь с родственниками не выходил. По словам родных, мужчина должен был вернуться домой 24 октября.

«22 октября в 13:00 он выехал из Тюмени в Екатеринбург в командировку на BlaBlaCar и перестал выходить на связь. Такого никогда не было. Возможно, с ним что-то случилось. Все переживаем и беспокоимся. Надеемся, пока не поздно, найти его», — рассказал порталу E1.RU брат жены пропавшего мужчины Максим.

Как рассказывает родственник Алексея, они обратились в службу поддержки BlaBlaCar, специалисты которой, связавшись с водителем, выяснили, что Алексей успешно доехал до Екатеринбурга. Больше с его аккаунта поездок с использованием сервиса BlaBlaCar зарегистрировано не было. Чтобы связаться с водителем напрямую, необходимы соответствующие документы из полиции.

«Заявление в полицию мы написали сразу, но нам сказали, что получить доступ к детализации его последних звонков, да и вообще приступить к серьёзным поискам, можно будет только после возбуждения уголовного дела, а вот оно будет возбуждено не ранее чем через девять дней после написания заявления», — добавляет Максим.

Стоит отметить, что при себе у мужчины была крупная сумма денег на покупку станка для обработки труб, для этого он и поехал в Екатеринбург. Родственники предполагают, что исчезновение Алексея может быть связано именно с этим.

Алексею Орлову 39 лет, рост — 183 сантиметра, телосложение плотное. При выходе из дома был одет в пуховик темно-синего цвета с мехом на капюшоне, синие джинсы и чёрные туфли. С собой у Алексея были ноутбук, телефон, сумка с вещами и документами.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Алексея Орлова, просят сообщить его жене Анне по телефону +7 929 264 08 17 или написать её брату Максиму по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK