Возрастное ограничение 18+

«Краски», «Вирус», «Фактор-2»: «Супердискотека 90-х» пройдет в Екатеринбурге

10.04 Четверг, 1 ноября 2018
24 ноября на площадке Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге впервые в уральской столице пройдет официальный фестиваль «Супердискотека 90-х» от Радио Рекорд с участием любимых звезд 90-х.

В 3-х часовом шоу екатеринбуржцам предстоит вспомнить самые известные хиты группы «Краски» («Мамочка, что с нами будет, я полюбила бандита», «Оранжевое солнце» и др.) размять «Ручки» под песни «Вируса» и ножки под «Турбомоду», а так же вспомнить песни легендарного «Фактор 2» с их «Скажи красавица, чего не нравится, пойми ведь я всего лишь на всего хочу тебе понравиться», «Война» и композициями про девушек с низкой социальной ответственностью.

«Краски», «Вирус», «Фактор-2»: «Супердискотека 90-х» пройдет в Екатеринбурге


Кроме этого, на фестивале выступит «золотой» состав группы «Стрелки» («Ты бросил меня, когда ты ушел я осталась одна», «На вечеринке лучших друзей»), «Акула» (известна по своему хиту «Ну зачем же такая любовь»), которая наверняка исполнит и «Мелодраму», вернувшую её в престижный хит-парад «Русского радио», а DJ Цветков дополнит программу своими версиями знаменитых танцевальных композиций.

Все подробности Вы сможете найти в группе vk.com/disco66. Билеты можно приобрести в кассах города.

На правах рекламы*


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK