Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ограбили немецкого консула. Эксклюзивные фото нападавших

22.40 Четверг, 25 октября 2018
Сегодня, 25 октября, в день переезда консульства Германии в Екатеринбурге в БЦ «Высоцкий», двое неизвестных ограбили консула. У сотрудника дипмиссии украли 2 млн рублей, которые у него были в сумке либо в рюкзаке. Нападение произошло около крутящейся двери на первом этаже. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). В настоящее время сотрудники полиции занимаются розыском нападавших.

Известно, что один из нападавших славянской внешности, ему 25–35 лет, он был в синей куртке и черной кепке, второй, предположительно, кавказской внешности, ему примерно 40–55 лет, в момент ограбления он был одет в черную кожаную куртку, кепку черного цвета и темно-синие джинсы. В распоряжении редакции veved.ru оказались фото предположительных грабителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Колхоз
Добавил Колхоз
26 октября 2018 10:07
Гия прогибается сейчас, 100% постановка!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK