Возрастное ограничение 18+

За минувшие сутки погибло два мотоциклиста

09.59 Четверг, 13 октября 2011
За 12 октября в Свердловской области произошло 2 ДТП с участием мотоциклов, в результате которых погибло 2 человека, сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе регионального УГИБДД.

В 20.55 на 5-м километре автодороги Ирбит – Дубская водитель автомобиля ВАЗ-2112 при обгоне сшиб скутер «Стелс», который двигался навстречу.
Скутером управлял 15-летний подросток. Сзади за водителем на скутере находился пассажир – 16-летний подросток.

В результате столкновения пассажир скутера от полученных травм скончался на месте, водитель с переломом левого бедра госпитализирован в больницу. Как отмечают в инспекции, в момент ДТП оба подростка были в мотошлемах. По факту ДТП ведется следствие.

Вторая авария с участием мототранспорта произошла в 20.10 на 32-м км автодороги Первоуральск – Битимка – Шаля подросток – водитель мотоцикла ИМЗ-8.103.10 выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с встречным автомобилем ВАЗ-2108.

В результате столкновения мотоцикл опрокинулся на бок. Водитель мотоцикла погиб на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK