Возрастное ограничение 18+

Пациенты Центра детской онкологии и гематологии прокатятся на гоночной машине вместе с Сергеем Карякиным

11.38 Вторник, 4 сентября 2018
5 сентября, в Международный день благотворительности, для пациентов Центра детской онкологии и гематологии (ул. Серафимы Дерябиной, 32) устроят встречу с гонщиком, победителем ралли «Дакар-2017» Сергеем Карякиным.

Дети смогут прокатиться с Сергеем Карякиным по территории больницы, занять место пилота демонстрационной спортивной гоночной машины (багги), подняться внутрь машины технической поддержки, которая перевозит спортивную команду, экипировку и техническое оснащение команды на международные состязания. Также для юных пациентов устроят демонстрацию гоночной техники и автограф-сессию.

Гости из «другого мира» в онкоцентре – большая редкость. Увидеть многократного победителя и призера международных гонок – это, по мнению организаторов, поможет детям на пути к главной победе, над болезнью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK