Возрастное ограничение 18+

«Авианова» планирует в понедельник прекратить полеты

15.16 Понедельник, 3 октября 2011
Дискаунтер «Авианова», принадлежащий «Альфа-групп» и американскому инвестфонду Indigo Partners, планирует прекратить полеты в понедельник. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомленные источники. Как сообщил управляющий директор бюджетного авиаперевозчика Константин Тетерин, «Авианова» испытывает «тяжелейший кризис ликвидности».
Представитель «Авиановы» уже посоветовал пассажирам перебронировать билеты на самолеты других авиакомпаний. По его словам, «Авианова» возместит все финансовые потери в соответствии с действующими законами, сообщает «Лента.ру».
Между тем московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку в связи с сообщениями СМИ о прекращении полетов компании «Авианова», сообщил «Интерфаксу» официальный представитель ММТП в понедельник.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK