Возрастное ограничение 18+

Семейные дни, сальса и уральский рок: организаторы Фестиваля болельщиков FIFA обнародовали программу мероприятий

15.02 Среда, 6 июня 2018
Центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского готовится принять Фестиваль болельщиков FIFA. Для любителей футбола в специальной зоне уже установлен огромный экран для прямых трансляций матчей и смонтированы две футбольные площадки. Для тех, кто пока не может назвать себя заядлым болельщиком, организаторы в течение месяца каждые выходные будут проводить тематические «вечеринки».

В первые выходные, 16–17 июня, гостей ждут горячие латиноамериканские танцы. Организаторы обещают мастер-классы и выступления известных танцоров, танцевальные баттлы и участие в массовом танце. Показывать движения и заводить ламбаду будут чемпионы мира и России.

23–24 июня поддерживать наших спортсменов и создавать атмосферу праздника будут чирлидинг-команды Свердловской области. Завершится Cheerleading weekend ярким гала-концертом.

30 июня — 1 июля пройдет фестиваль уральского рока (среди выступающих — группа «Курара», а 6–7 июля пройдут «семейные дни»: организаторы советуют брать с собой детей и бабушек с дедушками, которые смогут посмотреть сказочное песочное шоу, сделать новую фотографию в 3D-фотозоне, принять участие в интерактивных кричалках и шумометрах, запустить воздушных змеев.

Фото: Центр культуры «Урал»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK