Возрастное ограничение 18+

Свердловская область вошла в десятку лидеров по капремонту

10.21 Среда, 4 апреля 2018
Свердловская область заняла девятое место в рейтинге Общероссийского народного фронта по результатам капитального ремонта в 2017 году, поднявшись на девять пунктов, об этом сообщил генеральный директор Фонда капремонта МКД Свердловской области Станислав Суханов.

— Каждый двадцатый дом, отремонтированный в России, находится у нас в регионе. Масштабы программы обязывают нас максимально продуктивно выстраивать рабочий процесс, принимать меры по повышению качества выполнения капитального ремонта, держать на контроле исполнение подрядчиком обязательств в рамках гарантийных случаев, проводить информационно-консультационную работу с населением и многое другое, — отметил Станислав Суханов.

Рейтинг регионов составлен по четырем критериям: процент выполнения тридцатилетних программ капремонта, собираемость взносов, эффективность их использования, исполнение годовых планов.


Фото: х.укр

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK