Возрастное ограничение 18+

Причины увольнения вице-мэра Первоуральска держат в тайне

17.13 Среда, 14 сентября 2011
Первый заместитель главы Первоуральска Михаил Власов отказался пока давать какие-либо комментарии в отношении нового проекта структуры городской администрации, разработанного мэром Юрием Переверзевым.

Напомним, глава Первоуральска 12 сентября внес на рассмотрение городской думы проект, предусматривающий ликвидацию должности первого заместителя главы в структуре мэрии.

Некоторые эксперты полагают, что такое решение отчасти связано с давно затянувшимся конфликтом между главой и его заместителем Власовым. Юрий Переверзев даже не предупредил своего заместителя о том, что в скором будущем он может лишиться своей должности, говорят в администрации.

Однако сам Михаил Власов подтвердить такие причины решения мэра пока отказывается. Как заявили «Вечерним Ведомостям» в приемной вице-мэра, Михаил Власов пока не готов давать какие-либо комментарии: свою позицию он выразит чуть позже.

Отметим, что рассказать что-либо о новом проекте мэра не смогли и в приемной Переверзева.

– Мы не можем сейчас прокомментировать это решение, так как Юрий Олегович пока не раскрыл его подробности и причины. Завтра (15 сентября – прим. ред.) он проведет общее собрание, на котором все подробно расскажет, – заявила в беседе с «Вечерними Ведомостями» пресс-секретарь мэрии Наталья Угрюмова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK