Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге утром сошел с рельс трамвай – авария парализовала движение транспорта в центре города

10.31 Среда, 8 сентября 2010
Трамвай сошел с рельс этим утром в центре уральской столицы. Авария произошла в районе екатеринбургского цирка, сообщают в ЕМУП «ТТУ».

По данным ТТУ, сегодня в 7.45 в районе остановки «Цирк» трамвай маршрута № 1 переполненный пассажирами сошёл с рельс. На место аварии немедленно выехала аварийная бригада, которая с помощью спецтехники поставила вагон на рельсы, причина аварии будет установлена после проведения служебного расследования.

Движение было открыто в 8.40, за это время по улице 8 Марта в сторону центра скопились десятки трамваев - многие пассажиры опоздали на работу. Также образовалась километровая пробка на улицах прилегающих к перекрёстку Луначарского – Куйбышева, движение осложнил неработающий светофор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK