Возрастное ограничение 18+

100 дней до ЧМ-2018 по футболу отметят массовой зарядкой, танцами и барабанами

17.40 Вторник, 27 февраля 2018
6 марта в екатеринбургском Историческом сквере пройдет праздник, посвященный отсчету оставшихся 100 дней до начала чемпионата мира по футболу в России, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Начнется праздник в 13:30 массовой зарядкой. Затем с приветственным словом к собравшимся обратятся представители правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга. На мероприятии ждут также послов Екатеринбурга как города — организатора чемпионата: гонщика Сергея Карякина и композитора Александра Пантыкина.

После официальной части начнется развлекательная программа с участием городских танцевальных коллективов и ансамбля барабанщиц. Гостей праздника ожидают также викторины и спортивные конкурсы, призами в которых станут сувениры с символикой ЧМ-2018 и атрибуты болельщиков, с которыми можно уже летом отправиться на стадион «Екатеринбург Арена» или в фан-зону ЦПКиО.

Фото: екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK