Возрастное ограничение 18+

Во время погони в Екатеринбурге задержали 52-летнего мужчину. В его машине обнаружили сверток с белым порошком

14.29 Понедельник, 26 февраля 2018
В ночь с 22 на 23 февраля сотрудники ГИБДД начали преследование автомобиля ВАЗ-21100, водитель которого не захотел останавливаться. В ходе погони лихач нарушал правила дорожного движения, проезжал перекрестки на красный свет.

В районе дома № 63 на улице Сулимова водитель бросил автомобиль и попытался убежать, но был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Нарушителем оказался 52-летний екатеринбуржец.

«Во время разговора реакция гражданина была сильно заторможена, что вызывало подозрение о его опьянении. При осмотре транспортного средства под водительским сиденьем был обнаружен сверток с порошкообразным веществом белого цвета. На место была вызвана следственно-оперативная группа, а водитель был задержан и передан в отдел полиции № 3 для разбирательства», — пояснили в отделении пропаганды отдела ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

В отношении екатеринбуржца уже возбуждено уголовное дело о незаконной перевозке наркотических средств, а также пять административных дел за многочисленные нарушения ПДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK