Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге запустили движение по улице Комсомольской

14.37 Пятница, 5 декабря 2025
Фото: Алсу Султанова / Екатеринбург.рф
В Екатеринбурге на улице Комсомольской возобновили движение на выезде к дублеру Сибирского тракта. Проезд был закрыт в связи со строительством транспортной развязки у концерна «Калина».

Как сообщается на сайте города, после открытия движения на этом участке вновь начал курсировать автобус № 71.

Строительство эстакады, длиной 9,85 километра, стартовало в 2021 году и стало частью национального проекта «Безопасные качественные дороги», завершившегося в прошлом году. С января 2025 года его сменил новый проект «Инфраструктура для жизни».

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK