Возрастное ограничение 18+

Сквер на Плотинке в Екатеринбурге огородили забором

16.27 Вторник, 20 апреля 2021
Фото: ЕАН
Жители Екатеринбурга заметили, что сегодня на Плотинке в Екатеринбурге появились лежащие секции ограждений, а в некоторых местах уже становили забор. Об этом сообщает ЕАН.

Как пояснили в администрации города, в Историческом сквере стартует подготовка к празднованию Дня Победы. На Плотинке начался монтаж концертной площадки, а забор установлен для безопасности граждан.

Однако некоторые екатеринбуржцы предполагают, что установка забора за три недели до Дня Победы могут быть связаны митингом, который анонсировали сторонники Алексея Навального. Шествие планируется провести 21 апреля.

Напомним, что 21 апреля на площади 1905 года также пройдет первая ночная репетиция парада Победы. Планировалось, что в связи с репетицией центральные улицы города начнут перекрывать в 20:00. Однако мэрия Екатеринбурга изменила график перекрытия. Движение по улицам в центре города начнут закрывать в 18:00.

Еще больше новостей в нашем телеграм-канале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK