Возрастное ограничение 18+

Под Асбестом столкнулись «Газель» и самосвал, водитель погиб

11.04 Суббота, 6 декабря 2025
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
На 21 километре автодороги «Асбест – посёлок Белоярский» вблизи Асбеста произошла авария с участием «Газели» и самосвала. Об этом сообщила Госавтоинспекция Свердловской области.

По предварительным данным, водитель «Газели» выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущество грузовику «Shacman», движущемуся по главной. После удара оба автомобиля съехали в кювет и опрокинулись, из кузовов высыпался перевозимый груз, частично оказался на проезжей части.

Водитель «Газели» погиб. Водителя самосвала доставили в больницу Асбеста для обследования. Личность погибшего и подробные обстоятельства ещё уточняются полицией.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK