Возрастное ограничение 18+

«Русский марш» намерены провести националисты Екатеринбурга. Под имперские знамена планируется собрать 700 человек

13.21 Среда, 24 октября 2012
4 ноября, в День народного единства, националисты намерены провести «Русский марш» в Екатеринбурге. Целью мероприятия, как указано в уведомлении, поданном в администрацию города, является объединение национально-патриотических сил России и сплочение русского народа.

Шествие начнется в 14:00 от площади им. Кирова по Ленина, далее по Луначарского и закончится митингом на площади Советской Армии (возле мемориального комплекса «Черный тюльпан»). В планах организаторов «Русского марша» собрать 700 участников.

Учитывая, что чиновники администрации города ещё не согласовали заявку националистов, время и место сбора участников может измениться. Напомним, что в прошлом году «Русский марш» проходил на ЖБИ и собрал порядка 400 митингующих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK