Возрастное ограничение 18+

Осенний призыв: более четырех тысяч свердловчан пополнят ряды Вооруженных сил РФ

12.25 Четверг, 21 сентября 2017
1 октября в России начинается осенний призыв. 4169 жителей Свердловской области пополнят ряды Вооруженных сил РФ, эту тему обсудили на совещании, которое проходило в режиме видеоконференции.

«Согласно приказу Министерства обороны РФ, в октябре — декабре 2017 года норма призыва для Свердловской области составила 4169 человек, четверть из которых останется на службе в Центральном военном округе, а треть отправится в Восточный военный округ. Остальные призывники разместятся в Южном и Северном военных округах», — сообщил военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин.

Также на совещании обсудили способы борьбы с уклонистами, а также вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности на призывных пунктах.


Фото: novosti33.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK