Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области начали проверку из-за ДТП, в котором пострадали четверо детей

14.27 Понедельник, 14 августа 2017
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП на 276-м км трассы Екатеринбург — Тюмень. Напомним, что инцидент произошел в минувшую субботу.

Водитель грузового автомобиля Hyundai, превысив скорость, врезался в ехавший перед ним Mercedes, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном ГАЗ-2217.

В результате 8-летнего пассажира автомобиля Mercedes госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, пневмотораксом, разрывом селезенки и ушибом внутренних органов, его состояние оценивается как тяжелое. Также пострадали трое детей, находившиеся в минивэне, — 14, 12, 5 лет. Взрослые, ехавшие в легковом автомобиле и в минивэне, тоже получили травмы и были госпитализированы.

«По факту ДТП проводится дознание, в ходе которого назначено проведение различных экспертиз, по результатам которых будет сделан вывод», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

В Свердловской области начали проверку из-за ДТП, в котором пострадали четверо детей

В Свердловской области начали проверку из-за ДТП, в котором пострадали четверо детей


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK