В борьбе за Кубок Ельцина в Екатеринбурге россиянки одолели турчанок

13.09 Среда, 28 июня 2017

Женская волейбольная сборная России 27 июня провела второй матч на международном турнире по волейболу. Соперником была сборная Турции. Победу со счетом 3:1 одержала наша национальная команда.

Кстати, россиянкам и турчанкам предстоит сыграть друг с другом на групповом этапе сентябрьского чемпионата Европы, к которому команды как раз сейчас и готовятся.

Увереннее матч начала команда Турции, которой сразу удалось повести 3:0. Несмотря на проблемы на подаче, турчанкам удалось выиграть первый сет – 25:20.

Дебют второй партии стал отражением первого сета: на старте россиянки повели 3:0 и выиграли сет – 25:18.

В третьей и четвертой партиях россиянки не оставили гостям шансов на победу.

В другом матче второго игрового дня сборная Болгарии обыграла команду Казахстана со счетом 3:1.

Сегодня у сборной России выходной. Поклонники волейбола увидят два матча: Болгария сыграет с Турцией, а Сербия – с Казахстаном. Ближайшая игра у нашей команды – 29 июня со сборной Болгарии.