Возрастное ограничение 18+

Руководством свердловского ГУФСИН заинтересовались спецслужбы

15.37 Пятница, 28 апреля 2017
Накануне в Главном управлении ФСИН России по Свердловской области прошли оперативные мероприятия при участии сотрудников спецслужб.

По непроверенной информации, в кабинете врио замначальника ГУФСИН, курирующего вопросы производства, и по совместительству руководителя финансово-экономического управления ведомства подполковника Антона Афанасенко и двух его замов прошли обыски. После их окончания они были задержаны, но речи об аресте пока не идет.

Как сообщают источники veved.ru, оперативные мероприятия также прошли в служебном кабинете временно исполняющего обязанности начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковника Сергея Патронова.

В самом ГУФСИН информацию никак не комментируют, предлагая обратиться в органы, которые участвовали в спецмероприятии. В УФСБ информацию не опровергают и не подтверждают, в региональном следственном управлении Следственного комитета пока ничего не слышали об этой истории, что может свидетельствовать об отсутствии уголовного дела в отношении вышеозвученных лиц.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов, Максим Бойков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK