Возрастное ограничение 18+

Куйвашев посетит промышленную выставку в Германии

10.18 Понедельник, 24 апреля 2017
Евгений Куйвашев в составе российской делегации представит на полях выставки Hannover Messe инвестиционный потенциал Свердловской области.

Специализация выставки в Ганновере в этом году - автоматизация технологических процессов, IT-решения для промышленности, аутсорсинг, научные исследования и трансфер технологий.

По предварительным оценкам, мероприятие посетят 220 тысяч человек из 75 стран мира.

Свердловская область презентует на выставке Артемовский машиностроительный завод «Вентпром», компанию «Уралпласт», Екатеринбургский завод специализированных машин «Континент» и другие.

Отметим, что Германия является одним из основных партнеров Свердловской области. По итогам 2016 года товарооборот превысил 408 миллионов долларов. Основные позиции в экспорте Свердловской области занимают металлы, в том числе титан и изделия из него. Из ФРГ в основном поставлялась машиностроительная продукция.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK