Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области разработана антитеррористическая программа по защите транспорта

10.34 Вторник, 4 апреля 2017
После трагических событий в Санкт-Петербурге на Урале будут усилены меры безопасности в общественном транспорте. Об этом рассказал Евгений Архипов, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии, в программе «Открытая студия» на телеканале «41-Домашний».

«Это ужасное событие. Меры безопасности будут усилены не только в екатеринбургском метро, но и на всем городском транспорте. В области разработана программа по антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, в том числе объектов пассажирского транспорта», – поделился Архипов.

Как сообщил замглавы города, в рамках этой антитеррористической программы общественные места будут оснащены дополнительными видеокамерами и рамками с металлодетекторами.

Фото: pulkovo-aeroport.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван
Добавил Иван
4 апреля 2017 12:39
Не мешало бы установить камеры в кабине водителя. А то пассажиров контролируют, а то, что водители постоянно разговаривают по телефону, это мало кого волнует.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK