Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев наградил председателя Общественной палаты Свердловской области

13.10 Понедельник, 27 марта 2017
В понедельник, 27 марта, губернатор Евгений Куйвашев вручил председателю Общественной палаты Станиславу Набойченко знак отличия «За заслуги перед Свердловской областью» II степени. Об этом сообщили в Департаменте информационной политики губернатора.

«Поздравляю с прошедшим днем рождения, желаю крепкого здоровья. Хочу поблагодарить Вас за активное участие в выдвижении инициатив в Общественной палате. Вы хорошо знаете регион, его возможности, и мы с большим нетерпением и удовольствием ждем от Вас инициатив, направленных на развитие региона», – сказал Евгений Куйвашев и вручил Станиславу Набойченко нагрудный знак и наручные часы.

Станислав Набойченко является автором более 450 научных трудов, монографий и более 40 изобретений. За годы преподавательской деятельности он подготовил трех докторов наук, семь кандидатов технических наук и более 280 специалистов по цветной металлургии, а также оказал помощь в становлении учебно-методической работы технического университета УГМК.

С 2010 года он занимает пост председателя Общественной палаты Свердловской области. За свою деятельность Набойченко был неоднократно награжден знаками отличия, орденами, медалями и почетными грамотами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK