Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за ноутбука сгорела квартира

15.15 Понедельник, 27 февраля 2017
Вечером 26 февраля в Екатеринбурге вспыхнул пожар в одной из квартир девятиэтажного дома на улице Онежской, 12. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 21:03 по местному времени.

На место происшествия выехали три единицы техники и семь человек личного состава. На площади десяти квадратных метров горело домашнее имущество и мебель в квартире на четвертом этаже. По предварительным данным, пожар произошел из-за ноутбука – оплавился источник питания.

Из горящего дома были эвакуированы 34 человека, среди которых 26 взрослых и восемь детей. В 21:17 огонь был локализован, в 21:22 открытое горение ликвидировано. Полностью пожар удалось потушить в 23:02 по местному времени. В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, сегодня ночью в Екатеринбурге произошел крупный пожар на мебельной фабрике на улице Павлодарской. Пожарным удалось вовремя вынести из горящего помещения баллоны с пропаном и предотвратить взрыв. Спасатели боролись с огнем в течение шести часов. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются. В результате происшествия никто не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK