Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» раскрыл свои мобильные предпочтения

15.08 Понедельник, 20 февраля 2017
В преддверии первого официального матча в новом году сезона-2016/2017 футбольный клуб «Урал» (28 февраля сыграет в 1/4 финала Кубка России) раскрыл свои мобильные предпочтения. Весь состав команды, менеджмент, а также тренерский штаб клуба стали абонентами «МегаФона». Оператор связи и ведущий клуб Свердловской области объявили о расширении сотрудничества на 2017 год – «уральские шмели» ускорились в глобальной сети до 4G-скоростей и получили в смартфонах звук HD-качества.

По данным связистов, футболисты ФК «Урал» в 6 раз чаще общаются по мобильному и в 5 раз больше загружают данных в интернете, чем в среднем в месяц обычный свердловчанин. Наибольшее количество звонков совершают сотрудники селекционно-аналитического отдела клуба – так как они активно ведут переговоры с потенциальными новичками команды. Для них и для игроков-легионеров «Урала» «МегаФон» предложил максимально выгодные условия для общения по международным направлениям.

Сейчас наиболее популярный город для звонков футболистов – Лимассол (Кипр), где ФК «Урал» проводит свой заключительный учебно-тренировочный сбор.

«Несмотря на расстояния от дома, наша команда всегда должна быть на связи, чтобы не только решать рабочие вопросы, но и просто позвонить родным. Мобильный интернет помогает в работе тренеров, особенно во время разборов проведенной игры – в любой момент можно быстро загрузить необходимый эпизод матча для анализа технико-тактической деятельности отдельных игроков и команды в целом. Поэтому свои мобильные вопросы мы доверяем "МегаФону"», – отметил Никита Медведевских, пресс-атташе ФК «Урал».

По словам директора по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале Инны Смирновой, для оператора крайне важно соответствовать ожиданиям клиентов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK