Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 6-летняя девочка выжила после падения с восьмого этажа

17.16 Среда, 8 февраля 2017
Полиция Екатеринбурга расследует обстоятельства падения шестилетней девочки из окна многоэтажного дома в Орджоникидзевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Инцидент произошел в понедельник вечером, 6 февраля. В 20:30 по местному времени от бригады скорой помощи в полицию поступила информация о падении 6-летней девочки из окна восьмого этажа дома на улице Машиностроителей, 34.

После падения девочка чудом выжила. На скорой помощи девочку госпитализировали в детскую городскую больницу № 9. По предварительным данным, девочка получила травму головы и переломы средней тяжести. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, по данному факту проводится проверка.

Напомним, в ночь с 30 на 31 января в Екатеринбурге из окна многоэтажного дома на улице Гурзуфской, 18, выпал 21-летний парень. Молодой человек выжил, с многочисленными травмами и в состоянии шока его госпитализировали в больницу № 24. По данному факту проводится проверка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK