Возрастное ограничение 18+

Ведущая с делового радио поделится с екатеринбуржцами денежными лайфхаками

14.37 Воскресенье, 5 февраля 2017
На следующей неделе Екатеринбург с авторским семинаром посетит ведущая рубрики «Индекс риска» на деловом радио Business FM Надежда Грошева, которая поделится своими лайфхаками с жителями города. Речь на мероприятии пойдет о том, как отобрать инвестору важные сообщения в общем потоке новостей, какие преимущества дает информация и что нужно для успешного инвестирования.

Встреча состоится 8 февраля в 19:00 на площадке образовательно-медийного проекта «Капиталогия» в «Ельцин Центре», посетить ее сможет бесплатно любой желающий, заранее зарегистрировавшийся на сайте. В перерыве у участников будет время пообщаться с ведущей и задать ей свои вопросы. Организаторы обещают, что слушатели получат практические советы, которые помогут им эффективнее управлять деньгами.

Надежду Грошеву в России знают в первую очередь как радиоведущую. Кроме этого, она сертифицированный инвестиционный консультант, работающий на рынке с 2004 года. В своих эфирах Надя рассказывает в первую очередь о личном опыте, денежных лайфхаках, перспективах курса рубля, способах снижения налогов и выгодных вложениях.

Отметим, что в офисе «Капиталогии» еженедельно проходят семинары, где представители компании рассказывают о современных способах вложения средств, управлении личными финансами, учат отличать рискованные вложения от надёжных и зарабатывать на инвестициях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK