Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцам предлагают жаловаться на проблемы с отоплением

15.28 Среда, 26 октября 2016
Завтра, 27 октября, в администрации Екатеринбурга пройдет горячая линия по вопросам теплоснабжения. На звонки горожан будут отвечать заместитель главы администрации Екатеринбурга Владимир Гейко, городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, и технические специалисты, сообщают в пресс-службе мэрии.

Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00 на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Звонить и сообщать о неполадках в работе системы отопления, а также озвучить свои предложения горожане смогут по многоканальному телефону 005 (со стационарного телефона) и +7 (343) 222-3-005 (со стационарного и мобильного телефонов).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK