Возрастное ограничение 18+

«Голоса в голове» заставили екатеринбуржца напасть с лопатой на жену и полицейских (видео)

13.33 Среда, 26 октября 2016
В Екатеринбурге полицейские спасли пожилую женщину от буйного мужа. Об этом сообщает группа компаний «Сова», специалисты которой были вызваны на место происшествия.

В полицию поступил сигнал, что в одной из квартир на улице Минометчиков пожилой мужчина избивает свою жену лопатой. Поскольку открывать дверь стражам порядка хозяин не согласился, они обратились за помощью к спасателям «Совы». Когда полицейские все-таки вошли в квартиру, пенсионер встретил их, держа ту же лопату в руках и угрожая ударить и их. Чтобы утихомирить буйного гражданина, один из полицейских применил газовый баллончик.

По словам родственников, мужчина давно страдает расстройством: слышит «голоса в голове», которые призывают его к агрессии, и состоит на учете в психиатрической больнице. Обезвредив пенсионера, полицейские передали его медикам.



ФОТО, ВИДЕО: телевизионная группа "Сова"

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK