Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге избили сотрудников УК «Стандарт», которые срывали политическую агитацию

16.18 Четверг, 25 августа 2016
В Екатеринбурге набирает обороты политическое противостояние. Борьба за голоса избирателей привела к рукоприкладству. Пострадали сотрудники управляющей компании «Стандарт», которые снимали политическую агитацию партии «Справедливая Россия».

«Неизвестные напали на сотрудников, когда те выполняли поручение Стандарта и предписание Департамента жилищного и строительного надзора по демонтажу незаконно повешенных рекламных конструкций партии «Справедливая Россия» (плакаты с изображением Жуковского и Черешнева)», – сообщили в управляющей компании.

В частности, речь идет об агитации депутата Заксобрания Андрея Жуковского и члена центрального совета «Справедливой России» Валерия Черешнева. В «Стандарте» сообщают, что сначала на сотрудников УК напали возле дома № 17 на улице Чапаева. К ним подошли трое крепких молодых людей и избили двух рабочих и женщину.

«Били прицельно – по горлу, почкам, ногам. Людям пришлось обратиться в травмпункт за медицинской помощью. Напоследок рабочих предупредили: «Ищите другую работу, а то хуже будет», – рассказывают в управляющей компании.

Потом на бригаду «Стандарта» напали возле дома № 45 на улице Фурманова. Здесь трое крепких молодых людей с битами раскурочили автомобиль, а затем сели в Toyota Camry и уехали.

«Заявление в полицию подано, ожидаем принятия всех необходимых мер», – сообщили в «Стандарте».

В Екатеринбурге избили сотрудников УК «Стандарт», которые срывали политическую агитацию

В Екатеринбурге избили сотрудников УК «Стандарт», которые срывали политическую агитацию


ФОТО УК «Стандарт»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK