Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский «Россельбан» продан за 635 миллионов рублей

21.16 Пятница, 29 июля 2016
Оглашены итоги торгов на право ремонтировать трассу Екатеринбург – аэропорт Кольцово. Победил трест «Уралтрансспецстрой», получивший подряд по стартовой цене аукциона.

Подрядчик починит 11 километров дороги и два путепровода. Таким образом, ремонт одного километра обойдется казне в 58 миллионов рублей.

Трест был единственным участником торгов. Он обязался закончить работы до 25 октября. Оплачивать его услуги будет бюджет Свердловской области.

Ответственным за проведение контракта и его исполнение был назначен недавно вступивший в должность начальник областного управления автомобильных дорог Василий Старков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
29 июля 2016 22:21
А китайцы, года 3 назад, предлагали цену в десять раз меньше!(ну, это так, из политкорректности!). Если честно, была озвучена сумма в 3 миллиона руб. за 1 км. покрытия, причем с гарантией лет на 5-7! Китайцы на откатах не работают! Ха-ха-ха!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK