Возрастное ограничение 18+

В Сысерти двое подростков обокрали киоск с шаурмой

18.56 Пятница, 29 июля 2016
Владелец торгового павильона «Шаурма» в Сысерти был вынужден обратиться в правоохранительные органы после того, как его киоск на улице Трактовой обокрали неизвестные. Сотрудникам полиции он объяснил, что ночью в помещение проникли неизвестные и похитили продукты питания и иные ценности на общую сумму 6 000 рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены подозреваемые, совершившие преступление. Ими оказались двое несовершеннолетних 2000 года рождения, жители города Сысерти, один из которых ранее уже совершал аналогичные деяния и привлекался к уголовной ответственности, сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

Следственным отделом МО МВД России «Сысертский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктами «а», «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK