Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургской прокуратуре новые назначения

12.21 Воскресенье, 24 июля 2016
В аппарате прокуратуры Екатеринбурга произошли кадровые перестановки. Так, приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 19 июля 2016 года № 588-к на должность прокурора Чкаловского района г. Екатеринбурга назначен старший советник юстиции Игорь Абрамов. Этим же приказом на должность прокурора Кировского района г. Екатеринбурга назначен старший советник юстиции Александр Гоголевский.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, Игорь Абрамов в органах прокуратуры служит с 1990 года, последовательно занимая должности следователя, старшего следователя Красноуфимской межрайонной прокуратуры, прокурора Ачитского района, прокурора Нижнесергинского района. С 2007 года Абрамов занимал должность прокурора Кировского района г. Екатеринбурга.

Александр Гоголевский в органах прокуратуры служит с 1991 года, последовательно занимая должности следователя прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбурга, старшего следователя прокуратуры г. Екатеринбурга, заместителя прокурора Октябрьского района г. Екатеринбурга, начальника отдела по надзору за следствием и дознанием прокуратуры Свердловской области, прокурора Железнодорожного района г. Екатеринбурга.

С 2011 года Гоголевский занимал должность прокурора Ленинского района г. Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK