Возрастное ограничение 18+

В Нижней Салде грабитель отобрал у пенсионерки еду

14.08 Суббота, 23 июля 2016
Полицейские Нижней Салды задержали мужчину, который напал на старушку и отобрал у нее продукты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Накануне в дежурную часть полиции Нижней Салды обратилась местная жительница 1955 года рождения. Пенсионерка рассказала, что неизвестный напал на нее, когда она возвращалась из продуктового магазина, и, угрожая побоями, отобрал у несчастной пакет с покупками. Общий ущерб составил 366 рублей. Со слов потерпевшей был составлен портрет преступника.

Ориентировки были разосланы городским службам уголовного розыска, участковым и нарядам вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы полиции. Очень скоро обидчика старушки удалось задержать. Им оказался мужчина 1980 года рождения. При допросе задержанный раскаялся в своем поступке и дал признательные показания.

За грабеж с применением насилия в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK