Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пленили серийного блондина-грабителя женщин

12.20 Вторник, 31 мая 2016
В Екатеринбурге полицейские задержали подозреваемого в ряде нападений на женщин с целью отъема личного имущества, сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу.

Еще на прошлой неделе за помощью к стражам порядка обратилась пенсионерка, рассказавшая, что днем 25 мая к ней на улице подбежал молодой человек и выхватил сумку с деньгами и документами. Ущерб составил 7 тысяч рублей. Ранее, 22 мая, тот же грабитель отнял на улице у незнакомой девушки сотовый телефон.

Как выяснилось, злоумышленником оказался 32-летний житель Верхотурья, который, по его словам, остался без работы и средств к существованию, из-за чего и пошел на грабеж.

В отношении любителя легкой наживы возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь ему светит до семи лет лишения свободы.

До решения суда мужчину оставили под стражей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лев Истомин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK