Возрастное ограничение 18+

Заксобрание потратит миллион на цирковое представление

12.59 Понедельник, 30 мая 2016
На награждение участников детского творческого конкурса «Камертон» свердловское Заксобрание потратит 1 млн рублей. Цирковое представление для депутатов ЗССО, в ходе которого будут награждены участники ежегодного конкурса, пройдет 3 июня в 12 часов дня. Проведение его обойдется свердловскому бюджету в 949,8 тыс. рублей. Такой тендер был опубликован на днях на сайте госзакупок.

Заказчиком представления выступает Законодательное собрание Свердловской области. В ходе мероприятия юным артистам будут вручены почетные грамоты и памятные подарки. Участники конкурса будут приглашены на представление вместе с родителями, им компенсируют дорожные и другие расходы, сообщают в пресс-службе ведомства. Сколько всего участников конкурса будет на награждении, не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK