Возрастное ограничение 18+

Тунгусов вошел в «десятку» в интернете

17.30 Вторник, 24 мая 2016
На минувшей неделе заместитель главы администрации Екатеринбурга Владимир Тунгусов занял кресло главы администрации губернатора Свердловской области.

Эта новость стала настолько неожиданной, что пользователи интернета проявили живой интерес к биографии политика, известного своей противоречивой репутацией. Многие СМИ писали о политических талантах чиновника и его умении добиваться своих целей. В итоге запрос «биография Владимира Тунгусова» попал на десятое место в федеральном топе «Яндекса», отмечают в пресс-службе компании.

Также на минувшей неделе интернет-сообщество интересовалось всероссийской акцией «Ночь музеев», завершением карьеры Екатерины Гамовой и праймериз «Единой России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK