Возрастное ограничение 18+

Юноша и девушка, пропавшие рядом с Дегтярском, нашлись

20.23 Среда, 4 мая 2016
Пропавшие 3 мая юноша и девушка 2000 года рождения нашлись. 4 мая, около 18:30, подростки самостоятельно вышли на дорогу из леса около деревни Кунгурка и сообщили об этом по телефону.

Как сообщал veved.ru, вчера несовершеннолетние заблудились в лесу около Дегтярска, позвонили родным, что не могут найти дорогу. После этого сеанса связи телефоны оказались вне зоны действия сети.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, с подростками все в порядке, они никак не пострадали, только сильно устали, так как ночью им приходилось бродить по лесу – чтобы согреться. Всем полицейским, спасателям и волонтерам, участвовавшим в поисках (всего их было около 70 человек), дан отбой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK