Возрастное ограничение 18+

Свердловчане отпраздновали Пасху без происшествий

10.42 Понедельник, 2 мая 2016
На территории Свердловской области прошли праздничные мероприятия в честь 1 Мая и Пасхи Христовой, в которых приняли участие более 200 тысяч жителей Среднего Урала. В охране общественного порядка было задействовано в общей сложности свыше 6,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел, 40 военнослужащих внутренних войск.

«На случай осложнения оперативной обстановки был сформирован резерв сил общей численностью 1099 полицейских. Нарушений не допущено. Праздники прошли достойно и на достаточно высоком уровне. Органы внутренних дел с поставленной задачей справились в полном объеме», – сообщил начальник пресс-службы регионального полицейского главка полковник Валерий Горелых.

Свердловчане отпраздновали Пасху без происшествий


Гарнизон полиции продолжает работать в режиме повышенной оперативной готовности вплоть до 10 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK