Возрастное ограничение 18+

Уральские ВИПы получили баню площадью почти 500 квадратных метров

10.29 Четверг, 19 мая 2011
На очередном заседании свердловской облдумы, прошедшем 18 мая, парламентарии проголосовали за передачу в управление ГУ «Лечебно-оздоровительный комплекс Правительства СО» объектов — здания гостевого дома на 10 номеров с бассейном и здания бани с подвалом.

По словам областного замминистра по управлению госимуществом Александра Первакова, строительство данных объектов было полностью профинансировано из областной казны в размере 164 млн 536 тысяч 96 рублей. Воздвижение оздоровительного комплекса было приурочено к саммиту ШОС. Отметим, что общая площадь сооружения составляет более 1600 квадратных метров, из которых 486,6 занимает баня.

Стоит также отметить, что данные объекты находятся на особо охраняемой территории и предназначены для личного пользования руководителей Свердловской области и РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK